Перечислите муж и жен(отдельно) Итальянские имена..

champion Materazzi Профи (973), закрыт 16 лет назад
10 б кто знает больше,
чем красивее имена тем лучше.
Лучший ответ
Алена Ученик (182) 16 лет назад
Росабелла, Cелестина Тициана Элизабетта Фиорелла Чиарина Мариэтта Ноэми Патриция Джиневра
Ремо Энрико Этторе Фабиано Максимилиано Микеланджело Невио Нино Орфео Пальмиро
Остальные ответы
Invisible Профи (504) 16 лет назад
....интересный вопрос) ) вот у меня парень итальянец- микель, мама Джулия, сестра Лавиния.. . не помню больше.... ((( А зачем это нужно, если не секрет?)