Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А если физически сблизится с 15 летней девочкой? сколько дадут?

Пользователь удален Мыслитель (5035), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маленький Хароший Ученик (151) 13 лет назад
Дадут больше чем весиш))) но вобщето тут уже зависит и от девочки, кто она тебе? какие у вас отношения? но всёже мой тебе совет подожди хотябы до 16 не спеши ищо успееш поверь. Притом гдето так с 16 у неё даж усилится желания обоим будет приятно поверь, подожди. (Говорю с личного опыта)
Остальные ответы
Тоха Мастер (1087) 13 лет назад
тебе дадут 15 грузинов в камеру
Drag on Мыслитель (6570) 13 лет назад
до 14 лет статья, а после 14 если по обоюдному помоему можно
Старый Солдат Гуру (3980) 13 лет назад
Могут дать больше чем её лет
PS Просветленный (28866) 13 лет назад
12 лет строгого реж. и каждый день получишь "сзади",и так 12 лет
Аппетит не пропал?
sergej kraus Профи (517) 13 лет назад
Потерпи три годика... Ничего не дадут...
Гостья из настоящего Мыслитель (5274) 13 лет назад
а что одни малолетки тебя возбуждают? педофил вы батенька, педофил, недалеко до кастрации
Полночь Мыслитель (6843) 13 лет назад
сближайся, тока не трахай!
Dizi Гуру (4579) 13 лет назад
скоко девочке-стока и дадут.
BULL DOG Мастер (1775) 13 лет назад
Ты получишь 10 лет 18 ей нет!
маха Просветленный (28793) 13 лет назад
Больше чем она весит))))!!!
Сhuva4ek Гуру (3951) 13 лет назад
Если в ходе выяснения обстоятельств выяснится, что твои сексуальные действия имели насильственный характер, то согласно ст. 131 УК РФ - "наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет". Если найдутся доказательства того, что половое сношение было по обоюдному согласию ( к примеру её же показания ), то ст 134 УК РФ предусматривает следующую санкцию, (санкция -мера наказания, возможно штраф) : "Наказываются ограничением свободы на срок до трёх лет или лишением свободы на срок до четырех лет"
Источник: УК РФ
Похожие вопросы
Также спрашивают