Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда все девушки знают что им изменили?

ggg Знаток (430), закрыт 17 лет назад
опять запалила...но как..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
интуиция...мы мужики не знаем об этом...а девушки как рентгеном сканируют..так что лучше не изменять
Остальные ответы
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
ну признаков куча....а вообще мож тебя на понт берут каждый раз? зная что рыльце в пушку:))))
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
я им говорю когда ини вам со мной изменяют... :)
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Лучше ни когда не признавайся в измене всегда отрицай даже если на бабе застукали
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
знают когда застукают, а в других ситациях гадают и берут на понт
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Просто у них в половых органах специальные такие детекторы на это дело. И они ими шуруют, сканируют, так сказать, пространство на предмет измены. И вот, получается, братки, что надо это дело делать аккуратно, поосторожнее как-то...
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Все мужчины по своей природе кабели (сорри, но это правда, а на правду не обижаются!!!!) и вам все мало и мало....потому любая девушка знает, что ей изменяют.
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
А знают ли они????Если ты сам им об этом только не сказал. Так что молчи и все будет отличненько.
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А ни хрена они не знают. Что значит изменил? В моем понимании это полюбил другую. Когда такое - конечно догадаются. А если переспал с первой встречной во время командировки - это что измена? Это удовлетворение физиологической потребности. А почему же дамочки не закатывают сцену ревности если поужинать не дома а в забегаловке?
Уля Знаток (425) 17 лет назад
время от времени задают наводящие вопросы, которые при нечистой совести выглядят как полное обладание информацией об измене
Источник: собственный опыт
SuMMeR GirL Мастер (1220) 17 лет назад
даже если на рубашке нет следов помады и запаха духов....девушка всё равно поймёт, потому что поведение мужчины сразу меняется, появляется холод и раздражённость.
andre Гуру (3133) 17 лет назад
ну не знаю! меня пока не палили ! может у тебя на лице все написано!?
ВСЕЛЕНСКОЕ ДОБРО Знаток (283) 17 лет назад
на понт берут чувак.не ведись
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
как то я уже рассказывала про "жопное" чувство, которое не искоренишь.
если есть постоянный партнер. короче это происходит во время секса.
ты ей сам "рассказываешь".а самое удивительное - это то что мы можем рассказать каконо все происходило до мелочей. вот такие мы женщины!
Екатерина Выдрина Гуру (2694) 17 лет назад
Это точно. секс меняется, когда партнер был с другой. и это сразу чувствуешь. ну и глаза побитого провинившегося щенка тоже никто не отменял ))
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Меня пока ни разу не запалила!!! Хотя однажды была комичная ситуация, я лежу на одной из подружек,а мне звонит моя девушка,и я не выходя из подружки,непрекращая движений оправдываюсь перед девушкой,что мол на работе задержался! Смеялись потом с подружкой!!!
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Да на роже написано, вам дай волю и домай приводить начнёте, любить надо, а не на сторону заглядываться