ну по4ему?!!!

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
ну по4ему некоторые думают 4то все вопросы полны пошлостями?!!!
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
каждый думает в меру своей пошлости))
Остальные ответы
Urunov Jafar Мастер (2032) 16 лет назад
posmotri u tebya daje nick Always, i cho ot drugikh ojidatto
Роман Елизаров Знаток (351) 16 лет назад
ну как ту не вспомнить следующее высказывание.... "каждый человек думает и воспринимает все в меру своей испорченности"....:)
Vivien Профи (558) 16 лет назад
kazhdij wsö wosprinemaet w meru swoej ispor4ennosti=))
Яков Осканов Гуру (3845) 16 лет назад
Откуда такая патетика? Что за безнадёга-точка-ру? :) Я тебя успокою, но не все люди воспринимают вопросы пошло. Особенно трудно это сделать в номинациях "Строительство и ремонт" и "Наука и Техника"...хотя... если хорошенько подумать то и "техника" и "наука"... :D