как вы думкете есть ли рай на земле и где он?

*~{-Принцеss@-}~* Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
рй там, где нас нет, хотя есть одно место, где душа летит, где можно ощутть настоящее блаженство - это сердце любимого человека!! ! Желаю каждому побывать в этом раю.. . Это незабываемое ощущение, главное не покидать это место никгда...
Остальные ответы
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
есть. Нескажу, тут и так непротолкнуться =)
Источник: ищи свой
Не помню Не знаюМыслитель (9167) 16 лет назад
А чё жадничаете то? Я к вам можно, я с краю, не помешаю!
byUka Мастер (1227) 16 лет назад
а я думаю есть ))
для меня рай наступит, когда любимый рядом будет.... а так он почти за 1000км от меня...
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 16 лет назад
Если есть на свете рай, то это краснодарский край!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
нет ни рая, ни ада, ни потустаронней жизни прочее мракобесие, дурманившие людям мозги
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Там где ты сам, его сам создать можешь, нас на земле никто не ждёт, создай тепло, уют и любовь в своём конкретном месте, окружении. И ништяк.
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
рай на земле? если это он и в нем так душно, то на что же похож тогда ад?
Natalie Silakoff Мастер (2254) 16 лет назад
Если Вы спрашиваете о рае в физическом смысле, то он примерно там, где снимают рекламу Баунти. Если же в духовном смысле, тот рай - в душе.
Пользователь удален Мастер (2051) 16 лет назад
в моей маленькой комнате, со старым собраным компом, вещами, которые не помешаются в шкафу, потому, что немыслимо жить двоим в таком маленьком пространстве, с моим Солнышком, который сейчас мирно сопит перед ночной работой и у которог скоро днюха, а значит надо втихоря ему подарок придумать и найти. Втихоря потому, что он не любит когда я деньги трачу.
Никогда в жизни не была счастливее
DenDan7 Мастер (1522) 16 лет назад
Он внутри тебя)
Но только искать его придётся долго)
Если ты не святая, конечно)))
Avantgarde Мыслитель (5421) 16 лет назад
Рай на земле не может быть, а то грешники превратили бы в бордак ! :)
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Рай должен быть в самой себе!!!! И не кому его не показывать, чтоб не сглазали, твоё счастье такое!!!
Диля Узбекова Знаток (255) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду рай - красивое неописуемое невероятное место, то это безусловно Сейшельские острова!!!! Именно там снимают многие рекламы, в том числе и про баунти, райское наслаждение!!!