Хочу поехоть добровольцем в другую страну, в красный крест или в какую нибудь блоготворительную организацию

Давид Сацаев Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Если ктонибудь может поделиться личным опытом или подсказать что-нибудь интересное буду благодирен
Лучший ответ
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
флаг - в руки, крест - на шею...помаги своей стране! сходи в детский приют, накорми голодных детишек, подари одежду.