кто с4астливее?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
умный или глупый 4еловек?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
я думаю глупый, потому что чеще думает сердечком еже ле разумом... а сердце в основном говорит о любви....
Остальные ответы
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 16 лет назад
чаще глупый, потому что большинство своих поступков не осознаёт и не парится
val Профи (620) 16 лет назад
глупый. наверно
гуляющий по звёздамПросветленный (20280) 16 лет назад
оригинальней было бы-разумный!
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Ну.... ето смотря с какой стороны посмотреть.... Вот Глупый ни над чем не задумывается и ето облегчает ему жизнь, а действительно умный человек ценит то, что имеет и поетому радуется жизни. Я думаю скорее всего умный.
Коко Экспери Профи (866) 16 лет назад
глупый конечно.. . хотя у умного больше интересного))
Plaer.eXe Мастер (1860) 16 лет назад
Умный все время будет думать о проблемах, а глупый не будет знать о своем счастье...
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Наше истинное состояние- радость, счастье.. . Уныние, грусть, тоска... -это можно сравнить с болезнью, только духовной. Вряд ли эти строки поймет глупец.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Конечно глупый, ему много не надо, поэтому он всегда счастливый, у умного слишком большие запросы. Чтобы быть счастливым умный должен поглупеть от любви и совершать глупые поступки. Всего хорошего
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
Счастье - это когда делаешь то, что любишь, и любишь то, что делаешь... причем тут ум разум)