Народ че вам не спится?

Nensy Профи (670), закрыт 16 лет назад
я вот болею мне не чем больше занятся!
Лучший ответ
Jiner Профи (690) 16 лет назад
а мне завтра дальняя поездка предстоит, вот и буду в дороге отсыпаться
Остальные ответы
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 16 лет назад
а я графиксбил этим новым годом вот и сижу по ночам теперь как сыч
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
аналогично с первым ответом)))
Таира Ученик (139) 16 лет назад
я тож болею. (((Не заснуть. Сижу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кстати, и тебе советую, может друзей найдёшь, с которыми связь потеряла.
Пользователь удален Мастер (1480) 16 лет назад
Привык двое суток подряд не спать... а сегодня ещё и нервы, взбесила одна дамочка.
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 16 лет назад
А мы уже проснулись. Выздоравливай!! ! =))