Кто смыслит в комп. железе?

Аспидъ Гуру (3543), закрыт 17 лет назад
Хороший ли набор и что лучше заменить?
AMD 64 3200+
Asus A8N5X nForce4
DDR SDRAM 512 PC3200 BRAND
Seagate 250gb 7200 rpm SATA II
PCI-E Palit GeForce 7300GT Sonic 128Mb DDR3 TV-out DVI
Лучший ответ
НЕТ НЕТ Знаток (495) 17 лет назад
Не умный Некромант !!!к твоему сведенью на матери Asus A8N5X nForce4 стоит 939 Socket... И DDR2 он не держит....Чувак не слушай ни кого бери ещё планку на 512 MB токо бери такуюже как сейчас у тебя стоит... чтобы в 2-х каналке работала... Если у тебя проц на ядре Веника то он у тебя погониться до 2700 минимум... и не надо никакие 3500+...это дибильная переплата денег за проц который на 200 мегагерц мощнее чем у тебя за 600 рублей... лучше на эти денги купить кулер и разогнаь на 700... и видюху не меняй на 7600 жт она тебе не всралась ни каким местом... лучше возми радик... что то типа Х1800 жто или хт версию если бабки есть... последний на 50 $ дороже чем 7600, первый стокоже стоит но у него 256 бит шина... и он мощнее 7600 в тяжёлых режимах в 2 раза... Слушай того кто в этом понимает и занимаеться с 10 лет...
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
мозги до гига добей..
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
да ничо так, но лучше замени 7300 на 7600GT) не сильно дороже а толку будет больше ;) да и гиг памяти нужен по две планки на 512, но все конечно зависит от финансов)
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Оперитивку до гигабайта.
И наверно видеокарты стоило бы получше взять. К примеру 7600ГТ.
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
и видио....как минимум на базе 7600гт
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
512 памяти мало. Надо гектар или больше (можно потом добить). Palit лично мне как бренд не нравится, хотя, карты дешевые.
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Neploho, voobschem-to...dlya sovremennih igr podojdet...no ya bi esli bi bili den'gi dobavil esche odin modul' pamyati 512 MB 400mhz i togda tvoja operativka budet v dvuhkanal'nom rezhime, procik...ya bi pereschel na 3500+(on stoit nu max. 20 $ dorozhe) naschet viduhi (esli hochesch poigart' v 3D) ya bi podumal(7300 eto nizkij klass dazhe esli GT) ya bi doplatil esche nu 50$ i vzyal bi 4o-nibud' polutsche...6600GT, 6800, 7600GS eto koneschno esli ser'eznie igrushki hochesh. Materinka i Vinchester ochen' ,ochen' horoshi. Voobschem-to neploho sostavlennaya konfiguracija, vse stoit drug druga, dlya obi4noi raboti (Internet Word) bolee chem dostato4no. Esli hochesch v skorom buduschem perehodit' na Windows Vista pozabot'sya ob Operativke(min. 1 GB)
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Поставь лучше оперативки гиг,но DDR2 видюху до 7600 gt
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Бери плату на am2 c DDR II
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Системные требования ничто монитор на 21" это то что надо!!!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
ИМХО оперативки лучше взять гиг и в двух модулях, чтобы в двухканальном режиме работало. И лучше оперативку брать, хоть и дешевый но бренд (kingston например) но не noname. Согласен с "экс-президентом" nforce4 DDRII не поддерживает. И гнаться за наибольшей частатой проца тоже не стоит, врядли ощутишь.
По поводу винчестеров Seagate есть у меня предубеждения, на работе 2 таких винта сдохли, но дело вообщем твое, в принципе тоже самое кто-нибудь скажет и про вестерн, и про самсунг, и хитачи, и т.д.
Видяху Palit лучше не бери - дерьмовая фирма, тут я думаю многие со мной согласятся. Мне больше по душе видео на ATI чипе, но опять же дело вкуса.