Где находится каменная симфония?

Пользователь удален Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
В царствование Александра I город приобрел свои, уже узнаваемые нами, черты. В нем впервые в полный голос “зазвучала” необыкновенная гармония зданий, неба и воды. Строгий классицизм екатерининского Петербурга, “проглотив” мрачный павловский замок, слился с роскошным александровским ампиром и вместе с сияющими жемчужинами ушедшего века барокко образовал знаменитую каменную симфонию Петербурга
Остальные ответы
tashi Мастер (1968) 16 лет назад
В IV в. приблизительно на том месте, где располагается собор Парижской Богоматери