Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, скажите пожалуйста..вопрос внутри

katerina stepanova Мудрец (18005), закрыт 16 лет назад
Насколько для Вас важна (и важна ли вообще) сексуальная привлекательность Вашей подружка (любимая, жена) для других мужчин?
Лучший ответ
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Важна, пусть облизываються, хоть и буду ревновать, но от этого буду и балдеть!!!)))
katerina stepanovaМудрец (18005) 16 лет назад
а чего ж ревновать - они же глазками кушают, а не ртом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
ну было бы не плохо чтоб на мою избранницу со слюнями смотрели))) Пусть завидуют, а для особо смотрящих-еще и понежались на глазах чтоб жаба ваще придушила)
katerina stepanovaМудрец (18005) 16 лет назад
спасибо за откровенность :)
slavik777 Профи (605) 16 лет назад
главное чтоб была привлекательна для меня!
ALEKS ALEKS Мастер (2316) 16 лет назад
У вы красивая жена чужая жена проше, я лично не завнешние даные а завнутрений мир
vova karpov Мастер (1233) 16 лет назад
любая женщина привлекательна-просто ей иногда это нужно сказать и помочь почувствовать
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Главное, что бы она мне нравилась, а если другим она нравится, это их трудности пусть только попробуют хотя бы приблизиться....
Александр Профи (836) 16 лет назад
девушка должна быть всегда красива и сексуальна а партнер должен быть один пусть все завидуют и подражают
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
сексуальная привлекательность- это как беременность - она или есть или нет ..
Если ей восторгаюца другие - значит это ещё одно доказательство её существования.