Пикантно о любви

Мужчины, скажите пожалуйста..вопрос внутри

Насколько для Вас важна (и важна ли вообще) сексуальная привлекательность Вашей подружка (любимая, жена) для других мужчин?

Важна, пусть облизываються, хоть и буду ревновать, но от этого буду и балдеть!!!)))

сексуальная привлекательность- это как беременность - она или есть или нет ..
Если ей восторгаюца другие - значит это ещё одно доказательство её существования.

девушка должна быть всегда красива и сексуальна а партнер должен быть один пусть все завидуют и подражают

Главное, что бы она мне нравилась, а если другим она нравится, это их трудности пусть только попробуют хотя бы приблизиться....

любая женщина привлекательна-просто ей иногда это нужно сказать и помочь почувствовать