Когда закончиться ПОБЕГ и ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ? Что Это новое подобие Санты Барборы?

Антон Сергеевич Гуру (2604), закрыт 16 лет назад
Когда закончиться ПОБЕГ и ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ? Что Это новое подобие Санты Барборы?
когда уже будут следующие Сезоны????
Лучший ответ
sensor Знаток (455) 16 лет назад
Побег (Prison Break) закончиться или после 3-го сезона или не дальше 5-го.
Остаться в Живых (Lost) закончиться после 6-го сезона
Остальные ответы
Vademza Мыслитель (5269) 16 лет назад
Любой сериал идет пока у него высокие рейтинги или пока нет проблем со сценаристами (как был конфликт недавно в Голливуде)
"Побег из тюрьмы" идет третий сезон, в феврале покажут 9ую серию, снято еще три серии, что дальше, думаю пока даже сам режиссер и сценаристы не знают, ведь все придумывается по ходу.
Что касается "Остаться живых", то показ четвертого сезона начнется также с февраля, снято 8 серий.

Думаю, сериалы продлятся еще пару-тройку сезонов, не больше, практика показывает, что если это сериал с экшном а не любовь-морковь-разводы-амнезии-потери ребенка в детстве, то его надо бы закончить