Какая по вашему мнению фирма производитель сотовых телефонов лучше?

<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Азер Гёзалов Гуру (3768) 16 лет назад
Sony Ericsson
Убедился на личном опыте поменяв 10 телефонов за последние 2 года
Остальные ответы
Галина Мудряк Мастер (2097) 16 лет назад
Уважаю и пользуюсь только САМСУНГ.
Андрей Горбатенко Мудрец (17596) 16 лет назад
Фирма - не знаю, а телефоны - Нокия
Sh_Nasty Гуру (3781) 16 лет назад
самая надежная - нокия. . и сименс вроде ничего. . моторола по-моему отстой. . щас у меня сони эриксон. . пока не жалуюсь) ) по крайней мере раза в 2 дешевле нокии при тех же параметрах
nikola Профи (548) 16 лет назад
ПОЛЮБОМУ nokia но правда только смартфоны у них хорошие
Pavel Milkin Знаток (424) 16 лет назад
Sony Ericsson качественные, недорогие по сравнению с Nokia, и очень надежные а также с большим набором различных функций
Web-mastak Профи (649) 16 лет назад
Мне кажется, что Sony Ericsson, потому что в моделях этой фирмы совмещены все функции, которые находятся на достаточно хорошем уровне. Причём неважно, что это за телефон: в камерофоне отлично воспроизводится музыка, а в walkman неплохие камеры
Лира Профи (963) 16 лет назад
Sony Ericsson
это точно!