Моя дочка учится в 8-ом классе на Кипре

Владимировна Оракул (75248), закрыт 16 лет назад
Она заняла 1-ое место за сочинение на тему русского языка.А у ваших детей какие достижения?
Лучший ответ
Danna Профи (819) 16 лет назад
Молодчинка ваша доченька!! ! Никого не слушай, надо радоваться успехам детей)) ) У меня детей нет, но я обязательно буду радоваться любому их достижению)))
Остальные ответы
галька речная Гуру (3973) 16 лет назад
А я как-то не люблю выносить "из избы" ни хорошее, ни плохое. С хорошим - меньше завистников будет, с плохим - мало, кто поможет, а позлорадствовать могут.
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Послушай моего совета, не хвастайся ребенком,
и язык прикуси, чтоб не сглазить.
.Пиши лучше о жадной сестре.