Как быть более стильной?

Lenny Мастер (1902), закрыт 17 лет назад
Просто у меня стиль официально-деловой ...
Лучший ответ
Attraction Мастер (1494) 17 лет назад
Добавь модных аксессуаров!Меняй украшения и сумки,и твой образ сразу оживет!!!(тут много вариантов обувь,маникюр,колготки с полосочкий сзади....выбири то что тебе по душе и не будет противоречить деловому стилю)
Остальные ответы
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
Одевай, Всё Что Тебе Нравиться, Слушай, И отличайся От Других !!!
Источник: Я
john west Мастер (1608) 17 лет назад
вложить более 20000$
и чем более, тем более
ledi Знаток (358) 17 лет назад
сделай восточные брови-соедини их в линию
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
добавь смелых аксессуаров и модную обувь
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Придумай свою изюминку в одежде
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Не подражай никому.Это звучит как -верь в себя, а не как отличайся от других.Здесь так много советов отличаться от других,что кажется для некоторых это самоцель. Неужели вы такие бессодержательные,неинтересные и несамодостаточные, что вам непременно надо отличится.
Интересному человеку интересны интересные вещи, в этом его отличие.