Какие происшествия произошли с вами в чудную новогоднюю ночь ?

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Ученик (166) 16 лет назад
Я думаю, что ...влюбилась! И это прекрасно!
Остальные ответы
Юлия Загорская Мастер (1479) 16 лет назад
Пара, которая была у нас в гостях здорово подралась.
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
у нас всё было тихо
Варя Знаток (284) 16 лет назад
Происшествия?.. .
Наверное, узнала много новых слов.. .
Ах, да, услышала песенку Бременских Музыкантов в исполнении бабы Вали с нижнего этажа.. . В 5 утра она звучала по-особому, м-да...
АННА МЕДИЧЕВА Мастер (1272) 16 лет назад
Нам просто было весело, а это уже чудо. Потому что не всегда Новый Год получается таким, каким ты его задумал
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
после трех часов дело дошло до драки, и чуть ли не до поножовщины, кошмар, но тьфу-тьфу все обошлось!!!
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
ничего особенного не произошло, кроме прогулки на свежем воздухе, под сказочно падающим снегом!! !
Николь Мастер (1199) 16 лет назад
Вообще НГ супер был такого еще не было у меня.... Люди прикиньте свет отключили без десяти 12....Ващее жесть!!!! (((((
Иван Иванов Ученик (40) 8 лет назад
поставился героином что пятки от кайфа завернулись