Помогите найти игру на Sega!!!

Bang Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Как называется игра на Sega, где два чувака, похожих на Патрика и Сквидворда из СпанчБоба, шарятся по уровням и ищут машину времени, дабы перейти на следующий уровень?? ? Они еще та подарки собирают…
Пожалуйста, ПАМАГИТЕ!
Лучший ответ
Андрей Завгородний Мастер (1499) 16 лет назад
хе... а какая сега то, mega drive? кто то еще в сегу режица, уважаю!))
юстасс кидУченик (101) 7 лет назад
помоги пожалуйста я ищу игру на sega найти не могу там управлять надо обезьянкой она еще стреляет пулями
Напомню один уровень там есть ледяной уровень и еще главарь который похож на глаз
Остальные ответы
- Мастер (1410) 16 лет назад
Игра называется Toejam & Earl....если сам не найдёшь, то пиши мне в ящик, я те скину
Павел Романов Профи (914) 16 лет назад
Toejam and Earl in panic on Funkotron - вот такое долгое название. Этой игры еще две части есть. В свое время лет 7 назад я от нее отдыха не знал. Эх, жаль, что прошли времена Dendi и SEGA...!:))))