Что такое "свобода" в отношениях?

bardylin Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Чуванькина Мастер (1294) 16 лет назад
Глупости, в отношениях не бывает 100% свободы, либо есть отношения, либо свобода. А люди которые говорят, что у них свободные отношения, нагло всех обманывают )))))
Остальные ответы
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
это когда нет никаких обязательств
bardylinМастер (1107) 16 лет назад
скажите,а измена допустима?...ну для обновления чувств
samira osmanova Гуру (3007) 16 лет назад
это когда ни кто никому не объясняет где был и что делал, а главное с кем!! !
ни какого контроля....
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Ее "ширина" колеблется от открытой полигамии, до разрешения беседовать с соседом (соседкой).
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Я так думаю это конец отношениям.. хотя смотря какая степень "свободы"...
Дролька Профи (926) 16 лет назад
Когда тебя не контралируют и не гнобят если ты задержалась на работе. Но контроль всётаки должен быть, а то можно подумать ты не кому не нужна.