Что для Вас сексуальность В чем она проявляется. Ну и кто для вас самый желанный из знаменитостей?

Таня Динзе Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
..не сотвори кумира себе... нах знаменитостей) лучше искать чтото в "обычных" людях, и находить!
Остальные ответы
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Джордж Клуни- он через года пронес и сохранил сексуальный взгляд вот что главное!!!
Lev Julia Мастер (1492) 16 лет назад
никто кроме Жана Рено почему-то на ум не приходит... а из женщин мне кажется самые сексуальные это Летиция Каста и Моника Белуччи, ну еще Каролина Куркова.. а точно Клуни тоже хороший
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
Сексуальность это внешний вид человека (девушки) который тебе нравится, ЖАННА ФРИСКЕ