Я симпатичная?Только честно!

Таня Смирнова Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
crazy_Булочка Знаток (439) 17 лет назад
солнышко,никого не слушай,самое главное,это уверенность в себе!!! вера в себя!!! и никогда неизменное мнениче,что ты самая лучшая,красивая,умная и вообще просто ни с кем не сравнимая!!! и плюнь в морду тому,кто позволил тебе засомневаться в самой себе!!! удачи тебе и всего самого наилучшего! люби себя и будешь любима всеми остальными!
Остальные ответы
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
Да и никогда в себе не сомневайся:)
li Мастер (2178) 17 лет назад
переверни фотку - так плохо видно
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Ты сама считаешь себя симпатичной????
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Хорошенькая. Но самое главное, чтобы ты сама считала себя красавицей!!!!
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
У тебя достаточно правильные, русские черты лица. Будь уверенней в себе и ,конечно же, побольше уделяй сама себе внимания - такой себе секрет красоты. Даже такого внимания, когда ты просто рассматриваешь себя в зеркале или любуешься своими ношками
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
Симпатичная. Но для большего эффекта нужно поменять причёску.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Макияж, причесочка и блеск в глазах....этого конечно не хватат....
А так ГУТ!!!!Зер гут!!!
solo Мастер (1139) 17 лет назад
просто ангел с небес спустился!!!!
Ящерка Ученик (205) 17 лет назад
Симпатичная, конечно!
В Профи (579) 17 лет назад
Укладка и блеск в глазах....и вперед! Мужики сами будут штабелями укладываться
Алеся Тихонова Ученик (145) 17 лет назад
Тут передо мной профи сказал, что нет! Ну а я скажу, что симпатичная!!!
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
У Вас задача загрузить травматолигические отделения свернутыми шеями?