О любви без купюр

ФЛИРТ - это искусство ЛЮБВИ или СОБЛАЗНА..?? и к чему ПРИВОДЯТ такие ИГРЫ...?)))

Флирт -это дразнилка ))))) , не всегда же преследуешь цель соблазнть, так.... подразнить, поулыбаться, создать иллюзию симпатии, ну и проверка своих возможностей и навыков конечно! )))
Если флиртовать умело, то это обычно приводит просто к хорошему настроения, причем взаимному.. . ну а если все же цель соблазнить человека - то к этому и приводит )))))))))))))))

Мою бывшую вирт флирт привел к моим рогам! )))))))))))))))))))))))

Флирт, это спичка от которой может разгореться пламя любви, страсти. Главное чувствовать границу, когда простой флирт переростает в нечто большее. Неконтролируемый флирт может погубить много любящих сердец.

флиртовать нужно уметь, и это искуство соблазна, но немногие на него ведутся. Желаю тебе приятного дня и поменьше флирта, а только долгих страстных и нежных отношений.

Флирт -это развлечение и цели того кто его использует уже определены!!! -для мужиков точно-не удивляйся что приглашения будут одни и теже! Я хотела сказать намеки!!!