Хм...Может следует работать "как лошадь", чтобы не страдать от любви? Помогает?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кет Винс Мастер (2126) 16 лет назад
Помогает, но потом это все на здоровье скажется. Лучше исцели себя подругому.
Остальные ответы
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
не помогает а отвлекает от дурных мыслей но сутками же работать не будешь все равно остаешся наедине с собой а там все по новому все переживания всплывают
samira osmanova Гуру (3007) 16 лет назад
главное настроить себя=)))))
говорят, что бывает так, что мы уставимся надолго на что- либо закрытое и перестаем видеть все другое, что остается открытым для нас!
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
чем больше стараешься не думать о проблеме, тем больше она лезет в голову.
Займись спортом, увлеки себя делом интересным.
А работая, как лошадь заработаешь еще больший стрес.
Shadow Мастер (1774) 16 лет назад
Этот способ не помогает. Но многие люди так делают. Думают, что им станет лучше, но становиться только хуже.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Знаешь.... душевную пустоту не заполнишь ни работой, ни даже сексом... .
Если бы всё было так просто....