Когда мой сосед курит на балконе, весь дым идёт ко мне в квартиру. Как его от этого отучить?

Vel Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Loly Sholpo Знаток (483) 17 лет назад
подарите ему красивую пепельницу. В процессе поделитесь существующими проблемами....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Да просто поднимись и врежб ему..Он точно отучиться
Источник: Рауль
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
простите, но дым никак ни от чего отучить нельзя, так же как и научить чему-то.
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
тебе не удастся отучить "дым ходить к тебе в квартиру"
john west Мастер (1608) 17 лет назад
если дым идет к тебе, значит он внизу, ну попробу тогда сигареты ему по-пионерски тушить....
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
вылей на него чернила
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
включай на балконе громко невыносимую музыку, таким образом удачно избавились от подобногой ситуации мои знакомые
solo Мастер (1139) 17 лет назад
выкидывай мусор ему на балкон.тогда он там курить побоиться!!!!
EL Мастер (1041) 17 лет назад
пригласи его курить к себе , тогда дым пойдет в его квартиру
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Пообещать стать его женой если он бросит курить!!!