Почему Японцы, не имеющие полезных ископаемых живут лучше, чем Россия, торгующая нефть и газ по суперценам?

Пользователь удален Гений (52606), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SawkaRUS Гуру (3781) 16 лет назад
Скоро догоним, не сцать)) ) Терпение, товарищи!

Только я не понимаю, каким боком тема касается раздела "Знакомства, любовь, отношения"?
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Привлекли в свое время инвестиции дешевой рабочей силой.
Пользователь удален Мастер (1370) 16 лет назад
японцы торгуют своими мозгами, вот и все... уи темболее они жуткие трудоголики, у меня муж работать нчинает с утра и домой приходит в 1 ночи ( муж - японец)
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
сейчас во главе всего-технологии! А Япония в этом обогнала весь Мир, наверное! А жить за счет продажи сырья ОХ! как не дальновидно!!!!
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
У них есть научное обоснование движения вперед! А наш Путин в этом фишку не рубит!
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
потому что в России живут потешные люди потешной страны.