Существуют ли вампиры?

Kate Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali #### Мастер (1592) 16 лет назад
Существуют, но не те, которые пьют кровь, а энергетические вампиры. Любому человеку для его жизнедеятельности нужна космическая энергия, но не все люди умеют ею подзаряжаться. Те, которые это делать не умеют, или плохо умеют, подпитываются от других. причем люди вампиры даже не подозревают, что ими являются. Чтобы получить свою порцию инергии, они вас провоцируют на ссоры, скандалы. Во время ссор Вы выплескиваете скусток энергии, а вампир его ловит. Ему становиться хорошо, спокойно. А Вы при этом еще долго не можете успокоиться, испытывая при этом физ. боль, страдания, слабость.
Остальные ответы
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Особенно энергетические.
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
они рядом и вокруг нас, возможно и мы в некотором роде по чуть-чуть вампирчики, их множество видов и названий.
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
да, бывают такие, которые косят под них-типа вампирических готов... они и кровь могут пить
Melting ice Профи (747) 16 лет назад
Энергетические - точно, а других и бояться нечего