Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогли бы подписаться под бумагой : "Продал Родину" и получить за это 20000 USD?

Comandante Мастер (1848), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Кто постарше не подпишут, кому Родина платит пенсию на сухари, а молодые запросто. Очень много народа после вузов без работных, а жить нужно всем. Хотя сума мизерная, на неё они и не доедут до мест эмиграции. Думаю, все от шутятся.
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Нет. . даже трудно себе такое представить..
Источник: С Новым 2008 годом и наступающим Рождеством!!! )))