Рождение ребёнка-это ЧУДО?

Жена Ибрахима Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
О, еще какое чудо!! ! Не передать словами!
Остальные ответы
Cry-baby Ученик (175) 16 лет назад
это естественный биологический процесс... хотя до сих пор не укладывается в голове, как за 9 месяцев может все это вырасти, это чудо)
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Конечно! И еще какое!!!!
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Самое большое из всех чудес в мире
Светлана Чернышова Мастер (1359) 16 лет назад
Я когда то стихи написала.. .

О материнство, ты великая награда!
Другой награды женщине не надо.
Святую тайну женщина хранит
Ей предназначено родится и родить.

Конечно пафосно.. но дети это классно.. у меня двое.. еще бы родила.. но это мой предел.
allarodo Гуру (4085) 16 лет назад
ЧУДО! Ещё какое! Особенно если малыш -Долгожданный и от любимого! А если он появился случайно... То тоже чудо, только слово ЭТО уже с отрицательным смыслом...
Красиков Знаток (316) 16 лет назад
дети это светое потому и чудо
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Еще какое ЧюДо!!!! А сколько чудес это ЧюДо преподносит!!!!
Загадочная Мудрец (10981) 16 лет назад
еще какое.... самое самое что не наесть чудо
Ксения Профи (947) 16 лет назад
Конечно же чудо! Это не передать словами! Рождение ребенка-это самое прекрасное что только может быть...
Ангел Знаток (320) 16 лет назад
В любом случае это чудо! Не зависимо от кого ОН родился! Самое светлое чудо на этой планете! И главное этому чуду дарить этот мир так, чтобы он не разучися верить в чудеса! Ведь эти чудеса творим мы сами !
Наташа Соловей Профи (821) 16 лет назад
дети это радость наша. а их появление это благодатьи конечно это чудо из чудес.
кисуня Мастер (1208) 16 лет назад
нет ребенок это не чудо ребенок это сокровеще мира !