вам нравятся Oriflame? Когда нибудь пробовали начать карьеру с орифлейм?

Оля Хекало Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сандрочка Бякина Профи (591) 16 лет назад
Орифлейм уже известная фирма. а потому не нуждается в раскрутке. А вот заниматься орифлейм могут только те, у кого призвание...
Остальные ответы
Максимка Профи (792) 16 лет назад
Незнаю! у меня мама консультат етой фирмы
Светлана Профи (567) 16 лет назад
Очень мало денег там зарабатывают, это не для меня точно
Bazuka Мастер (1434) 16 лет назад
качество косметики абсолютно не устаривает.... а предлагать людям то чем бы сама никогда не пользовалась....
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Денег там не заработаешь, а косметика ФуФло... Сама занималась и пробывала!