Через рассылки mail

Евгений Надыч Ученик (165), закрыт 16 лет назад
ru вовсю орудуют "лохотронщики". Люди, будьте бдительны Если в рассылке Вы натолкнетесь на рекламу ну очень интересных книг и пр. - настоятельно советую не попадаться на удочку. А если уже заказали - то прежде чем заплатить деньги на почте - проверьте содержимое бандероли!
Я "купилась" на рассылку, где рекламировалась книга "Библия денег". Бандероль пришла из Иркутска от Вовчук Евгения Николаевича. Заплатила я на почте 437 руб. А в бандероли оказалась потрепанная дешевая книженка с другим названием и содержанием. Из тех, что продаются в киосках по 20 руб.
Как обратить внимание администрации mail.ru на такие рассылки Я ведь и "попалась" только потому, что доверяла этому проекту.
Лучший ответ
Т.Е Мудрец (10748) 16 лет назад
вообще я считаю что такие рассылки надо игнорировать, но если уже попались не куда не денешся. Хорошо что предупредили, чтоб др. не попались.
а пожаловаться всетаки стоит.
Остальные ответы
Shogin Michael Знаток (499) 16 лет назад
Написать на
content@content.mail.ru
и эту рассылку заблакируют