Подруга уводит друга(((

Котёнок Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ученик (218) 16 лет назад
А друг как кукла?? Он хоть как реагирует то?? Если он не прочь-это и ежу ясно-не парень он тебе.. .
А подруг таких я желаю не иметь тебе больше--уууу темную бы ей устроить)))
КотёнокМастер (1499) 16 лет назад
Согласна 100%, а ему ваще вроде пофиг, ему лиж бы любили((( Вот сука!!!
Остальные ответы
Encantadora Мудрец (16774) 16 лет назад
Понаблюдай не вмешивайся-так ты узнаешь кто останется а кто нет !!!
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 16 лет назад
уводит и хорошо - пиши мне буду больше чем друг
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Не трахайся до свадьбы - не будет таких глупых проблем....
Олюшка Мастер (2145) 16 лет назад
Если друга, то совет им да любовь, а если любимого - то что же это за подруга....
КотёнокМастер (1499) 16 лет назад
В том то и беда,что любимого друга!!!
Олюшка Мастер (2145) Если для тебя он - любимый Друг, тогда радуйся за друзей. А если любимый человек, то есть повод проверить его чувства к тебе.
титус Профи (675) 16 лет назад
Он же не безголовый. Отпусти и забудь обоих. Сами вернуться и тот, и другая. Тогда уже подумаешь прощать или нет.
Н@дюшк@ Мастер (1682) 16 лет назад
Да понимаю, а у меня уже увела!! И ничего жива здорова, но один большой плюс в этой ситуации глядя на их отношения со стороны и то как он себя ведет можно понят что я ничего особенного не потеряла просто сделала для себя парочку выводов. С подругой общай но доверия нет ничем больше с ней не делюсь, а парень он идиот!!!! Так и ты найди плюсы в этом!!!!
Анна Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
Значит такой друг, делай выводы, подруги хороши только на дивишниках...
таня соаватруду Профи (650) 16 лет назад
Однозначно - НЕ ПОДРУГА! И без вариантов! И без компромиссов!
Источник: Моё личное мнение - не навязываю
Инга кения Ученик (230) 16 лет назад
Если он ведется, подари эту какашку подруге.