Девушки вы правда такие честные и бескорыстные или притворяетесь???

Encantadora Мудрец (16776), закрыт 16 лет назад
Ну например вы правда будете каждый день сидеть в подъезде с парнем или в любви все будет искренне и ничего не нужно!!! Неужели в наше корыстное время все такие невинные????
Лучший ответ
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Даа В подъезде его особняка:)
Остальные ответы
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Ну четыре года сижу, как ты выражаешься "в подъезде с любимым" и все у нас замечательно! А по поводу корысти - по себе людей не судят!!!!
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
сплошь и рядом притворство
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Я не честная и не бескорыстная и даже таковой не притворяюсь. Просто есть люди которых я люблю искренне и от которых мне ничего не нужно...
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Если есть парень с которым хорошо просто в подъезде на ступеньках сидеть - то это прекрасно, но понятное дело что с развитием отношений и с возрастом требования начнут расти друг к другу!
N.O Гуру (4131) 16 лет назад
Бескорыстных людей не бывает. Кто же пожелает себе худшего.
Просто иногда люди боятся быть одни....