знакомы с Ницше?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Что думаем-с?
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Временами не плохо+комплекс Бога=Его произведения. Не отрицаю много хороших мыслей и даже неплохо развёрнутых среди дебрей фэнтезийной байды. Не следует Его понимать буквально и многое приходится домысливать и переосмысливать.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Как же, как же! Соседями были-с...
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Да, мы жили в одной комнате в общаге.
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Знавал я одного пифагора...ну и Зощенко прикиньте во у меня житуха
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Шапочно. Всё времени нет углУбить знакомство. Есть меткие наблюдения об отношениях мужчина-женщина. Говорят, адик его уважал.