Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

help me!!!!1

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Я вчера случайно нашла у мужа в его ноут-буке много фотографии реальной девушки в обнаженном виде , одно было с вытавленной п****ой на пол фото. Он ничего не хочет объяснять. Помогите советом я в отчаянии
Я всегда инициатор в сексе. и на фото была настоящая уродина. На аватаре мое реальное фото. Я хочу подать на развод. так как он мне врет что это фото у него до меня были, хотя этот лап-топ я ему подарила. не смогу ему доверять больше и жить с ним половой жизнью

Лучший ответ
Катюха Мастер (1660) 16 лет назад
Может не стои горячиться, ведь это всего лишь фото?!
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Сложно сказать что делать, попробуй для начала поговорить с ним- пусть попробует все объяснить, а если объяснять не будет, то тогда уже переходи на крайние меры
Миссис Смит Мастер (2485) 16 лет назад
да ну! ерунда это всё!не повод для развода! это точно вам говорю! мужики ведь любят поглзеть на чужие п.... зды! и на титьки. но ведь это не о чём ещё не говорит что он вам изменяет. не рубите с плеча. поговорите с ним спокойно и я думаю у вас всё наладится!
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
ТОже считаю, что это не так серьезно. . закатывать скандал. . а разобрались в чем дело? и зачем вам это надо? вы еще любите друг друга? или у вас только секс? так спокойно говорите об этом. . мол, уродина, развод. . может, нужно не только на себя в зеркало смотреть, а почаще смотреть в гшлаза любимого (если он таковым для вас является). . в его глаза - зеркало души.. . он вас любит? а вы его? тогда какие проблемы?
Источник: С Новым 2008 годом и наступающим Рождеством!!! )))