У вас есть однофамильцы или ваша фамилия редкая?
у нас есть однофамильцы, включая известного актера, .Вчера я задавала вопрос о происхождении своей фамилии, мне прислали подробный "Ответ". А вообще из "В контакте" нам пришло приглашение в общество "Дворянские фамилии", у нас древний род, есть герб, куча родственников и однофамильцев! ПРИЯТНО!!!
У меня есть... наверное !!!)))))) Иметь фамилию Мюллер в Германии- это всё равно что не иметь вовсе !))))))
Есть и много.
конечно есть
У меня редкая фамилия. И хотя так называется город на Украине, я никогда не встречала однофамильцев, кроме ближайших родственников.