где лучше продать щенков кане корсо?

Тошк@ Профи (752), закрыт 16 лет назад
и родители высокопородные и документы в порядке
Лучший ответ
Светлана Вишталюк Мастер (1030) 16 лет назад

Главное ни "где", а "кому" !!!
Если Вы беспокоитесь за будущее малышей. Ведь могут и перекупщики купить щенков (они любят торговаться) , которым ПОФИГУ судьба щенка!
А я считаю, что такая благородная собака, как кане-корсо достойна получать прекрасный уход, полноценное питание и достойное воспитание!
Не продовайте малышей кому попало пожалуйста!!! !
Всего Вам доборго!
Остальные ответы
elchin ahmedov Профи (595) 16 лет назад
на улице цветов 16 ...Париж
Павло Эскобар Мастер (1174) 16 лет назад
А может лучше отдать?
Зачем продовать, если продаешь значит ненужны тебе щеночки?!
Лиана БолгарМастер (1158) 16 лет назад
Наверно, Вы не подымали щенков и не можете реально оценить, сколько в них вложено средств и сил
Лиана Болгар Мастер (1158) 16 лет назад
Только не на Птичке!! !
Попробуйте дать объявление на городском форуме, в разделе Хобби.
Еще по газетным объявлениям ищут.
В журнале "Друг (собак) ", но там дорого, т. к. он продается по всей России и странам СНГ.
Удачи!
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
кинь обьявы по породным форумам (в том числе и мастинов)