Почему так приятно бывает покоряться и слушаться мужчину и кайфовать от своего бесправия и обид? Это психологический ма

Черная тигра!!! Ученик (150), закрыт 16 лет назад
мазохизм ?
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Вы не одиноки! Бывает, наоборот, приятно покоряться женщине! Это не мазохизм, а обычная жизнь, причём чем больше власти у человека на работе, тем больше желания хоть изредка в чём-то подчиниться и наоборот, у самой мелкой шнстерки в гркди кипит желание посомандовать!
ГЕОРГИЙ
Источник: я знаю много больше...
Остальные ответы
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
отчасти. Но от бесправия и обид я кайф не лювлю
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
просто любишь и принимаешь ВСЁ от него..))
Mariya Yarkowaya Профи (565) 16 лет назад
это на подсознательном уровне наверное, так заложено, что мужчина, сильней, хотя в слабости и заключается сила мне кажется, мы просто подыгрываем чтобы мужчина себя чувствовал, так сказать, хозяином, положения что ли
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 16 лет назад
Мазохизм это, но если вам нравится-то флаг в руки.
Юлия Ученик (149) 16 лет назад
По моему мнению, чтобы женщина чувствовала себя слабой и женственной, необходимо быть немного униженной.... Это заключается в том, что она уступает мужчине, оставляет право принимать решения.. . Просто для каждого своя грань, свой предел. Главное, знать его и не переступить, иначе и сам мужчина перестанет уважать женщину.
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Потому что часто мы испытываем потребность быть слабыми, и на мужчину смотрим, как на более сильную и опытную личность. Что, в принципе, и заложено природой изначально:) Вдобавок ко всему, мужчина может привести такие аргументы, что ты хоть и обижаешься, но соглашаешься с ним. Тебе это приятно, ему тоже:) В итоге всё равно понимаешь же, что он тебя любит и обожает, и приходишь к выводу, что всё-таки наша сила в нашей слабости.:)
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77250) 16 лет назад
Он самый. А еще сабмиссивность. Не бойся - это не болезнь. Просто особенность.