О Письмах. Меня бесит! А вас?

Galka Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
Письма такого вот содержания:... разошли это письмо 50 друзЬям - и будет тебе счастье...! меня нервирует, а вас?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 16 лет назад
Дорогой друг!
Это тебе кассета счастья. На ней записаны песни Токио Хотел. Перепиши ее тридцать три раза, разошли ее своим друзьям, и будет тебе щастье.
Один человек переписал кассету 33 раза, и ему было щастье: он сошел с ума и полюбил песни Токио Хотел.
А другой человек переписал кассету всего 32 раза, и ему было горе: он не выдержал этого кошмара и умер.
Перепиши обязательно! Щастье ждет тебя!
Остальные ответы
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
угу, я их просто закрываю и на этом все заканчивается.... бред
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239916) 16 лет назад
я и сам люблю такие письма рассылать бугагага
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
читый развод дети балуются не оьращйте внимание
Евгений Профи (616) 16 лет назад
Эти письма называются Спэмы, меня тож бесили сначало, а теперь привык!
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
Письма счастья!! ! Они так называются. Говорят если в это многие верят то оно непрмено сбудится миф но зато какой!!!
Brat Josef Гуру (2598) 16 лет назад
Ну вот еще по таким пустякам расстраиваться, я сразу их в ведро и удачи ))) Если бы так поступил каждый, то наверно практика получения подобных писем прекратилась бы ) Но, мы все верим в какое то чудо, просто из неоткуда - дед мильонэр из Америки, иподром в глаза не видели, но мильон на скачках )))) Люди иногда должны включать критику и думать головой, прежде чем верить)
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Даже не читаю подобное.
Kudgi Мастер (1039) 16 лет назад
Немного, но я их удаляю и читаю следующее письмо.
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
разной интерпритации, на все ладыи всюду счеастье, типичный спам
Слай Просветленный (20841) 16 лет назад
Я их отправляю назад адресату.
*Wild cat* Знаток (414) 16 лет назад
это все детский лепет, только дети верят в это! Игнорируй!
Сергей Гений (51091) 16 лет назад
Полный бред и идиотизм помешанных на предрассутках. Есть такая шутка... "Получил повестку с Военкомата? Перепиши 30 раз и разошли друзьям.... и будет тебе благо!!! "