Как тактично сказать парню что он мне не нужен?

Anya Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
Тактичностей в таких вещах надо избегать. Это не правельно. А говорить, что он "хороший" - это самое ужасное, что может услышать молодой человек до того, как ему скажуть "досвиданья"!Скажите ему то, что действиьтельно думаете бо этой ситуации. Пусть это будет жестокая, но правда - это всегда цениться намного дороже, чем какие-либо выдумки.
Источник: психолог-консультант
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
так и сказать,зачем крутить и вертеть.Ему будет больно и обидно в любом случае,ты ведь отказываешь ему во внимании и в чувствах.
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
сказать...иди на куй....а теперь я вопрос.---за что ты там себя держишь.?
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Скажи ему, что конечно он хороший человек итд, но ты пока ищешь себя и хочешь поробовать что-нибудь новое
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
в этом попросе тактики быть не может, ему все равно будет больно, если он действительно к тебе неравнодушен
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
извини дорогой с тобой было очень хорошо но я нашла другого!
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Скажи ему чисто и откровенно.
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
если он не глупый сам поймет это....а вообще мужчины так же как и женщины любят внимания
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
скажи, что ты его недостойна