Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверно много платят людям которые учавствуют в программе ГИПНОЗ на ТНТ ?

Человек Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Пргосто я когда посмотрел то можно понять что это всё фигнгя . Там даже один человек я заметил 2 раза участвовал в программе ...Это не реально таким образом гипнотизировать людей и они наверно большие бабки сорвали за то что придуриваются . Везде можно такого человека найти ...
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
ТНТ жадный канал, когда проходили первые съёмки, я там была, заплатили по 250 р за 14 часо отсидки в качестве зрителя, в 12 ночи со скандалом у них требовали деньги, участникам первые съёмки обошлись в 900р, потом цены съехали и конечно же это всё шоу, мы у участников спрашивали, неужели правда? ВСё,что правда, так это то, что спят якобы, а зрители в зале вроде где то далеко слышны, в остальном же там всё игра .
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Да нет, там платят копейки, может за участие в программе им дали 2000 руб
*Высший разум (454408) 16 лет назад
500р+300 на такси,потому что отсидеть нужно часов 10-12 и отпускают только после 12 ночи,остальным зрителям платили сначало 300,потом 250,те же 10,12 часов отсидки,я там была на первых съёмках,ужас какая тошниловка,лучше уж работать.
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Да.. . бабосов крутицца на ТВ много.. . и все для того, чтобы привлечь зрителей. . а я вот заметила как-то, что массовка перебегает из одной передачи в другую.. . ужоссс.. . ну и работка - быть зрителем..))))))))))))
Источник: С Новым 2008 годом и наступающим Рождеством!!! )))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
А сейчас начался "Продавцы страха" - присмотрись!
Источник: тв-3
ZARRAZA Мастер (1656) 16 лет назад
Да фиг знает это бред!!!!
БРОШКА! Просветленный (25821) 16 лет назад
Лишь бы платили! От желающих отбоя не будет!!!
Kamillochka Мастер (2240) 16 лет назад
Мне вот не верится, что это взаправду
Lili 4ertenok Гуру (3834) 16 лет назад
согласна что это чушь полная. Идиотизм! Тупизм! Ненавижу эту программу!
sonya_0412 Профи (935) 16 лет назад
скорее всего самую малость, им в прикол что их по телеку покажут
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Да! Я согласен, что это фигня! Где ест натпись ШОУ - это всё пдстава.
DRON Гуру (3490) 16 лет назад
а им не плотат им дают комонду "что все деньги идут на благотворительность"
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
в час 1000 руб. на сцене, в зале бесплатно
Александр Мастер (2271) 16 лет назад
Что так грузитесь, просто студенты подрабатывают на каникулах и заодно прикалываются, разве это не видно по самому ведущему и составу испытуемых.