народ плизз помогите!! ! мне нужна програ для создание музыки!!! СРОЧНО!!

Сонечка =) Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
плизз! ! скажите название!! ! * что бы моно было играть без инструметнов)
Голосование за лучший ответ
Лебедева Ксения Мастер (2057) 16 лет назад
найди в поисковеке... может там и на халаву скачаешь, а как скачаешь пришли ссылочку я серьзно!!! плз
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
У меня в ответе.
VeLaRo Мастер (2238) 16 лет назад
А тебе какую, что-бы создавать все звуки самомтоятельно, либо использовать уже готовые сэмплы?
Сонечка =)Ученик (161) 16 лет назад
создовать звуки самостоятельно!
VeLaRoМастер (2238) 16 лет назад
Если создавать все звуки самостоятельно - хорошая программка Cakewalk Project 5
Если использовать только готовые семплы - попробуй например E-Jey (их много разных, например Dance E-Jay 6 неплохой.)
Сонечка =) Ученик (161) Cakewalk Project 5 а где ее моно скачать?
DRON Гуру (3490) 16 лет назад
мне тоже нужна, а для какого муз стиля?
дмитр Пастухов Ученик (55) 1 год назад
Ableton live 10 , самая рекомендуемая и проффисиональная прога , тут тебе и басы , и сводить музыку удобно , вообщем лучшая прога