почему девушки с 17 до 18 лет так не стабильны в отношениях, стоит ли с такими заводить серьезные отношения?

Пользователь удален Ученик (142), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (6119) 16 лет назад
не все такие девушки
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 16 лет назад
ну не надо всех под одну гребенку то.... я в 17 18 лет не могу сказать, что была не стабильна. Моя подруга вообще начала с 15 лет встречается с мч и до сих пор они вместе, хотя прошлого ого го времени
Королева без Королевства Профи (736) 16 лет назад
Это потому что у них еще все впереди. Но в любом случае надо брать быка за рога.
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
А ты сам уверен, что будешь стабилен в отношениях с этой девушкой? Тоже наверное погулять и поппробовать всего хочется. Отношения заводить стоит, но вот на сколько они будут стабильными, будет зависеть от тебя.
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
я всю жизнь ветрена была. а вол стукнуло 17 и теперь наоборот хочется стабильности. да и подруги так же
Lina Lina Гуру (2530) 16 лет назад
Попробой с 16 летними, которым еще нет 17,а как исполнится прикрати отнашения
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
не все... ну а в целом, они ещё просто не нагулялись! Если девушка действительно влюбится, то и в отношениях она будет стабильна!
Александра Знаток (378) 16 лет назад
Максим, в первую очередь, не все девушки такие.. . Хотя не спорю, такой момент имеет место быть.. . Это своеобразное продолжение переходного возраста. Как правило, проходимо.. . Пробуй, ты обязательно найдешь ту единственную, с которой будешь счастлив, а ей не будет нужен никто другой
ириночк@ Гуру (2574) 16 лет назад
значит найди по старше! глядишь чему научит!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Это строго индивидуально. Не стабильны - значит девушка не встретила своего единственного и находится в поисках. Либо сомневается, ведь еще недостаточно мудрости и опыта, чтобы разглядеть свое счастье.

Удачи ВАМ!!!
Пользователь удален Мыслитель (5350) 16 лет назад
Молодые - максималистки! Все должно быть идеально и т. п.
Такие отношения, как правило, не долговечные, но самые страстные и запоминающиеся!
До свадьбы, конечно, вряд ли дойдет.