подскажите кто нибудь знает сайт программы "Жди меня",и вообще существует она ещё?

Виталий Мальцев Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Хочу найти своего родственника
Лучший ответ
Остальные ответы
Лебедева Ксения Мастер (2057) 16 лет назад
а вы знаете что есть поисковики в инете, вот там и пишите "сайт "жди меня"!офицальный
анастасия грошева Профи (658) 16 лет назад
жди меня программа еще существует.... набери ее в поиске и открывай все что выдаст поиск...
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
Есть еще телефонные базы данных, во всяком случае, по Москве и Питеру. Крому того, в каждом городе есть адресное бюро, для обращения надо знать ФИО и год рождения хотя бы примерно, еще есть центральное адресное бюро в Москве. Удачи!