Как выпримить кудрявый волос который дан с рождения?

Сергей Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mostik Знаток (414) 16 лет назад
утюжком специальным, правда так можно от волоса вообще избавиться
Марина Горячева Гуру (4714) 16 лет назад
Шампунь smooth выпрямляющий для кудрявых/волнистых волос
http://www.zemen.ru/product_info.php?products_id=1035

Упразднить природную кучерявость всерьез и надолго можно с помощью брашинга, то есть вытягивания. Для этого потребуется фен (от 1000 до 3000 рублей) , выпрямляющее средство (от 100 до 1000 рублей) и круглая щетка (от 150 до 500 рублей) .

Но вся эта красота — до первого мытья, и снова — привет, «мелкий бес» . Один из радикальных способов его укрощения — щипцы-утюжок (от 1000 до 1500 рублей) . Хорошенько проутюжишь шевелюру — и неделю гуляй с прямыми волосами. Однако утюжки серьезно повреждают структуру волос. Причем, керамическое покрытие на них, якобы щадящее, почти столь же губительно для волос, как и раскаленный металл.

И уж совсем труба для кудрей — распрямляющая химическая завивка (от 750 до 3000 рублей, в зависимости от длины волос) . Представьте ситуацию через месяц-другой: у корней активный завиток, а далее — прямая пережженная пакля.
Anatoly Ученик (118) 16 лет назад
Возьми побрейся налысо и купи парик с прямым волосом, твоя проблема решина -это же так легко придурок...
AnytaЗнаток (484) 16 лет назад
а зачем тебе прямые волосы????
ты и без этого красавчик!!!