Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем можно излечить душевную боль?

Светлана Романенко Профи (688), закрыт 13 лет назад
тем, чем заболел
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108501) 13 лет назад
интересными знакомствами, книгами и путешествием
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232185) 13 лет назад
помоги нуждающимся отдай частичку добра стань нужным другим!
Юлия Профи (841) 13 лет назад
общением, новыми интересами.... или танцами.... в танце вся твоя душа.... танцуешь и становиться легче.... а если еще партнер приятный мужчина то вдвойне лучше...
Ангро МаньюУченик (101) 13 лет назад
В вашем ответе столько экспрессии и энергии, что я сам чуть не пустился в пляс))) А еще я лично знаком с мастером спорта по спортивно-бальным танцам , призером и лауреатом многих конкурсов, просто уникальным человеком, Юлией Куленчик - весь российский паркет ее знает.Жаль, давно не общались...))
Юлия Профи (841) я и сама занималась танцами....всякими разными....да и мой молодой человек тоже ...(чемпион дальнего востока - но этого звания тоже нужно добиться)....вот сейчас хотим пойти в группу для любителей... но все никак с работой и учебой не получается ... но ничего прорвемся....(пропляшемся!!!!) :-))))
Татка Мыслитель (6124) 13 лет назад
душевная боль появляеться обычно вечером так займитесь хобби разлука еще не была приятной и спокойной
ivan kobo Ученик (131) 13 лет назад
для начала что бы отвлечься рекомендую выбраться в лес подальше подремучей по орать там что есть силы пообщаться с деревьями неплохо после этого в реке ополоснуться, сразу боль не убьеш но время для осмысления ситуации появиться очень много переживания сильно притупятся а мозг лозейку найдет рекомендую,
Анюта Мастер (1852) 13 лет назад
Душевную боль излечить очень сложно, но возможно, пусь с вами рядом будут близкие вам и любящие вас люди!
* Высший разум (454353) 13 лет назад
Душу чистят и лечат слёзы-не зря это всем испокон вевов известно.
Константин Дьяченко Профи (662) 13 лет назад
Радостью от осзнания того что всё будет у вас отлично в наступившем 2008 году! Не верите? Тогда вот вам Волшебное Поздравление

С Рождеством и Новым Годом!
Екатерина Лазаренко Гуру (4738) 13 лет назад
думаю только временем и помощью людям таким же как и вы нуждающимся в помощи... помощь бескорыстная должна быть от чистого сердца... сама в такой же ситуации.... выкарабкиваюсь как могу.... и вы сможете.. я уверена!
Дарина Карпович Гуру (3196) 13 лет назад
Временем! Позволь ему помочь тебе!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают