какие принципы в строительстве крыш

Алла Васильевна Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Головко Мастер (1678) 16 лет назад
1. Дизайн
2.Функциональный дизайн (наличие мансардых окон, жилое чердачное помещение)
3.Надежность (непротекаемость, гидро- паро- изоляция, прочность, шумы)
Источник: www.stroylogistic.ru
Остальные ответы
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Двухскатная, трехскатная, плоская кровля с организованным водостоком, кровля с чердаком.. . -это все принципы.
Главный принцип - чтобы не протекала.
Азаренко Дмитрий Мастер (1453) 16 лет назад
вода непротикала. вети не задувал
Инга кения Ученик (230) 16 лет назад
Гидроизоляция, прочность.
Пользователь удален Гуру (2671) 16 лет назад
1.Архитектурный - чтоб гармонировала со зданием. и соответствовала его уровню.
например на сарай зачем сусальное золото и наоборот на дворец зачем шифер.
Соответствие климатическому району.
(Безусловно лучше проектное решение специалистов)
2.Конструктивный - проста в устройстве, надёжна в эксплуатации
и обслуживании. Долговечность.
3.Материалло-ёмкость и экономичность, из качественных сертифицированных
материалов, которые прибретаются без проблем и имеют приемлемую для вас стоимость.
4.Наличие строительных организаций, готовых справиться с поставленной задачей и дать
гарантии качества выполненой работы на определённый срок.
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Главное - прочность и не протекаемость, а также соответсвовала общему виду здания.