Как лучше признаться девушке в любви?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aseka Ученик (161) 16 лет назад
Всё просто! Посмотреть в глаза любящим взглядом и она поймёт!
Остальные ответы
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
А просто признаться и все!!!!
Ю Профи (813) 16 лет назад
Если задумался как- значит не уверен. Если уверен-советы не нужны- слова сами выльются в любой форме.
Алёна Профи (824) 16 лет назад
Люблю, целую, обнимаю и только о тебе я лишь мечтаю. Мечтать, как говорят, не вредно, но, может, вдруг мне повезетс тобою, детка!!!
я Мастер (1515) 16 лет назад
ну, что-нибудь типа "Сегодня я проснулся и понял, что не могу жить без одного чеговека... и. т. д. ", много можно фраз придумать, но главное - смотреть в глаза))