Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снежный человек - человек или зверь?

САША Олийнык Профи (790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Озлобленный Гоблин Гуру (2534) 16 лет назад
ну вообщето я человек, только мне летом жарко и когда линяю то шерсти много. а так я вот даже компютер освоил, телефон с жпрсом настроил и интернет у мня теперь есть, даже альпинистов я есть не стал, я их вот на веревках держу, пусть нору мою охраняют.
вот.
а так я вообще доброе существо. только самки нету, тяжко....
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Это человек с повадками зверя, потому что он вырос и воспитан в дикой природе