вопрос для женщин...

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), на голосовании 16 лет назад
для чего вам нужны мужчины в современное время? если нужны...
Голосование за лучший ответ
Nini Мастер (1842) 16 лет назад
нвверно для опоры....
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
для всё для того же что и много лет назад
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 16 лет назад
чтоб кормить вас?
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Просто как же без них!!!
НикодимМастер (1401) 16 лет назад
О как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины, влавствуем решаем. Нет!Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже
Encantadora Мудрец (16776) тут нечего добавить!!!
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Для здорового полноценного секса, ну и что бы жизнь сказкой не казалась ;))))
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 16 лет назад
секс с вибратором-это лучше мужчины,поверьте
Юля Настенко Мастер (1456) 16 лет назад
самое интерестное что они не нужны совсем, мы и без их очень хорошо справляемся, просто так нужно, чтоб не осуждали ...
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Для создания семьи.
Александра Знаток (378) 16 лет назад
какой интересный вопрос.... наверное, чтобы рядом всегда было крепкое мужское плечо, как в моральном смысле, так и в физическом.. . женщина слаба была во все времена, какой бы сильной не пыталась казаться....
Agreana Профи (628) 16 лет назад
Для любви... все таки от женщин такую любвоь не получиш... ласку, внимание... заботу....))
ЖАННА СМИРНОВАМыслитель (6347) 16 лет назад
вы недооцениваете женщин...