у кого нибудь есть кошка?подскажите как ее прибить

Bellka !!!! Знаток (292), закрыт 17 лет назад
кода я пришла домой эта тварь дожевывала последнюю сосиску из холодильника, обосрав все что тока можно и выблевав 7 шкурок от сосисок со следами салата из свеклы мне на подушки.мне ее прибить топориком прямо щас или с вами посоветоваться?чем лучше молотком или топориком?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Лучше расстаться с кошкой, отдайте ее в хорошие руки, кто сможет ее перевоспитать.
Остальные ответы
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
очень просто молотком
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Молотком и гвоздями...
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
подари кошку хорошему человеку
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
ну, знаешь, у меня тоже кошка и она поначалу писала на подушки. это не сравнить с тем, что она съела сосиску.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
интересно, как ваша киска забралась в холодильник? Это ж как надо было заморить кошку голодом, чтобы она сама открыла холодильник!!! Потом нажралась там всего подряд и выблевала обратно. от несварения.
Отдайте кошку кому-нибудь или хотя бы выгоните на улицу, не берите грех на душу, не убивайте глупую животинку.
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
гвоздями к стенке. У тя кошка ненормальная. Эт точно. ПРоверь, в продуктах ее деятельности есть алкоголь, никотин и следы химических препаратов. Скорее всего, она сама скоро ласты склеит.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
У них 9 жизней, вернется к тебе в другом обличии и отомстит, :))))
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
Какой хозяин, такое животное...
Кошку нужно воспитывать, а не ждать, что она догадается принести кофе в постель....
Животные так же как дети, Вы ребенка убъете если он изрежет скатерть, или разрисует обои?...
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Таким как Вы не следует держать животных
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Я не думаю, что кошка сама открыла холодильник и схомячила сосиску. А то, что она съела это Ваша вина, надо было все убирать, что бы она не достала.
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
как мне это знакомо! я завела парня, он невзлюбил кота и кот сам смылся
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Ну ты же Angel! Осчастливь кого-нибудь, у тебя же есть друзья! Или объяву дай - отдам в хорошие руки. А так эта животная будет тебе каждую ночь сниться и молча смотреть в глаза с немым укором...
Дарья Емельянова Ученик (133) 17 лет назад
Ты че живодер штоль, эт ж живые души!!!!
Kombat Ученик (169) 17 лет назад
Дибилам так и надо !
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Выкинуть на улицу зимой на полчасика я думаю осознает...
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Я думаю, ее просто надо выставить за дверь!
Если она открывает холодильник, думаю на улице она не пропадет!!!!