Гении проекта!!

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 16 лет назад
А не стыдно Вам носить это гордое имя "Гений"?
Высоцкий был Гением. Пушкин, Чайковский, Ломоносов... А Вы? Кто Вы? Поскорее Вам в Высшие... Гений как-то слишком громко звучит...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Ну уж.. . как назвали - так назвали.. . так уж вышло.. . когда этот статус получила - чуть со стыда не сгорела! ))
Краснею до корней волос.. . скорей бы в Высшие - СМЫВАТЬ ЭТО ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО! )))
Источник: Не вели казнить, батюшка... прости нас, убогих, великодушно... ))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Высоцкий был коньюктурщик. Музыка убогая, стихи примитивные (у меня еще хуже) , а голоса вообще не было. Но все вместе давало результат. Пушкин был бабник, но стихи хорошие писал. Чайковский просто пидор, но музыка у него хорошая. А Ломоносов не сколько гений, сколько просто грамотный человек был в стране, где никто писать не умел. А здешние гении отличаются не тем, что суперответы дают, а просто промолчать могут, когда знают, что их ответ лучшим не станет
N_EAПросветленный (31240) 16 лет назад
Поддерживаю. Очень хороший ответ:)))
Юрий Литвинов Ученик (163) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласен!
dim4ik dim4ikУченик (101) 16 лет назад
Тебе достанется лучший - как в воду гляжу... ))